Главная » 2014 » Март » 8 » Что подарить женщине на 8 марта?
09:11
Что подарить женщине на 8 марта?
Есть универсальные подарки которые понравятся практически любой женщине: цветы, ювелирные украшения, косметику, сюрпризы, красивое белье... Но можно пойти по другому пути, проявив фантазию:
1. Приготовьте для нее романтический вечер. Идея далеко не нова, но это беспроигрышный вариант. Тем более что концепт романтического вечера всегда можно обновить с помощью актуальных трендов. Ужин при свечах, ванна с лепестками роз. 
2. Фотосессия. Отведите ее в фотостудию, пригласите фотографа для съемки love story или… устройте импровизированную фотосъемку дома только вдвоем. При наличии фантазии фотосессию можно превратить в прекрасный праздник. А если вы озаботитесь подготовкой антуража, то еще и удивите свою половинку.
3. Обычно бытовая техника в подарок на 8 Марта воспринимается как обида (кухонный комбайн, пылесос или блендер). Но кто сказал, что вы не можете подарить, например, увлажнитель – прибор, призванный поддержать здоровье и сохранить красоту. Есть очень милые и компактные модели, которые можно поставить даже на рабочем столе. 
4. А самым лучшим подарком на 8 марта будет забота о более полном женском оргазме)

Просмотров: 1308 | Добавил: heatpsy | Теги: праздник, 8 марта, подарок | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar