Главная » 2014 » Апрель » 5 » Причина усталости
12:10
Причина усталости

 В окружающем нас пространстве, проницающем собой структуру каждой клеточки нашего тела, существует сила, которую можно также назвать энергетическим полем. Эта сила вездесуща и бесконечна; она присутствует равно и в бесконечно малых объектах, и в потрясающих воображение гигантах, скрывающихся в дальних глубинах познанной и еще не познанной вселенной. Эта сила есть сама жизнь.
Ничто в великих просторах пространства не мертво. Во всем бьется и вибрирует жизнь; даже субатомные частицы – и те живые.


Жизненная сила бесконечна; мы насквозь пропитаны, пронизаны этой энергией. Она формирует наше высшее Я, она представляет собой нашу связь с мирозданием, она – бог внутри нас. Каждая молекула нашего физического тела зиждется на динамической энергии этой силы; каждая клеточка содержит ее в изобилии.
 
Осознав присутствие жизненной силы, мы сталкиваемся с весьма загадочной проблемой, лежащей в основе всех заболеваний: если мы наполнены этой энергией, и по сути своей она бесконечна и неисчерпаема, откуда берется ее недостаток, приводящий к недомоганиям и болезням? Что такое усталость? Как витальная энергия может истощаться, если космические потоки силы постоянно пронизывают нас, насыщая ею тело и разум? Ответ прост. Мы так сильно сопротивляемся этому потоку, что становимся усталыми и больными. 

(Цитата из книги "Искусство истинного исцеления" Израэль Регарди)

Просмотров: 1343 | Добавил: heatpsy | Теги: болезни, усталость | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 kotenok146 • 23:58, 09.12.2015
Надо просто перестать сопротивляться этой силе. И она от Вас никогда не уйдет и не появится усталость
ComForm">
avatar