Главная » 2014 » Апрель » 16 » Причины, по которым ты не добьешься успеха. Причина 4
20:52
Причины, по которым ты не добьешься успеха. Причина 4

причины неудачПрокрастина́ция (англ. Procrastination (задержка, откладывание) — понятие в психологии, обозначающее склонность к постоянному «откладыванию на потом» неприятных мыслей и дел.

Ты считаешь, что следует повременить с действиями и в любой момент сможешь сделать всё, что задумал. Лучшего, самого удобного времени не наступит никогда. Более того, времени всегда будет становиться всё меньше и меньше. Просто задумайся об этом: есть ли что-либо полезное, что ты сможешь вынести из этой причины твоих неудач?

Не нужно делать все идеально, опасаясь ошибиться. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Удачливый человек, скорее, может быть примером множества неудач в своей деятельности, чем примером неожиданных удач. Почитайте про примеры величайших людей, их неудачи и секрет успеха.

 Смотрите, так же, Другие причины, по которым ты не добьешься успеха:

Причина 1. Пустые жалобы.

Причина 2. Боязнь выйти из зоны комфорта.

Причина 3. Боязнь отсутствия друзей.

Просмотров: 2723 | Добавил: heatpsy | Теги: причины неудач | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 kotenok146 • 00:04, 08.12.2015
Мы думаем что если сегодня чтото не успели сделаем завтра. В итоге каждый день откладываем на потом то что могли сделать сегодня. Если уж решил чтото сделать сегодня нужно сделать это сегодня. Успех не станет ждаиь. Не нужно его откладывать на потом
ComForm">
avatar