Главная » 2016 » Апрель » 18 » Что происходит на сайте в настоящее время?
09:55
Что происходит на сайте в настоящее время?

Новые материалы появляются не так часто, но это не значит, что работа над сайтом остановилась. Сейчас происходит обновление уже существующих страниц, например, страниц с высказываниями о любви. 

В поле зрения авторов сайта появляются новые высказывания, имеющие высокую психологическую ценность. Вот одно из них:

Людям сейчас кажется, что они могут до бесконечности выбирать своего спутника жизни, идеального и неповторимого. Иллюзия безграничности выбора — ужасное заблуждение. Если не в каждом, то в каждом втором человеке можно найти «того самого». Наивно ждать «счастливой встречи» до наступления полного одиночества. Андрей Курпатов.

Это высказывание было размещено на давно существующей странице Любовь и уважение. Мудрые высказывания о любви. Страница 12 

Если же появляются хорошие материалы по любой из тем статей на сайте, то ценные цитаты из таких статей появляются в комментариях и являются их дополнением. Пример можно посмотреть в статье Неравные отношения в любви

Очень важным разделом сайта является обновленный поиск по сайту, я недавно писал про него. Изюминка поиска в том, что он ищет материалы по сайту и блогу в Живом Журнале. Дело в том, что сейчас блог в Живом Журнале часто обновляется, многие новые материалы появляются там. Такие периоды бывают, когда много внимания уделяется блогу в Живом Журнале.

Просмотров: 1196 | Добавил: heatpsy | Теги: новости, сайт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar