Главная » 2014 » Декабрь » 19 » Лучшие материалы сайта за 2014 год
17:20
Лучшие материалы сайта за 2014 год

В рейтинг не попали материалы, которые были написаны до этого года, - а таких огромное количество и лучшие среди них находятся в списке Самых популярных статей сайта.

А в наш рейтинг попали, во-первых, три самых популярных у читателей заметки из блога. Так как блог сайта был создан только в 2014 году, то он имеет право представить сразу трех призеров призеров:

1. Заметка, которая уже попала в раздел самых лучших материалов на сайте за все время, и с которой согласны даже злобные психологи, которые редко радуются удачным материалам у своих заклятых коллег: Самый короткий психологический тест.

2. Краткая заметка, не несущая почти никакой полезной информации, но, тем не менее, объективно имеющая высокую посещаемость: О способности женщин к глубокому оргазму.

3. Излечима ли склонность к извращениям? - и да, и не совсем. Почему? читайте в одноименной заметке.

С блогом мы разобрались. Теперь перейдем к новостям сайта. Среди новостей сайта самой популярной оказалась такая: Работа с грудным сегментом в рамках телесно-ориентированной психотерапии. Я думаю, популярность связана с тем, что эта новость входит в цикл материалом по Работе с сегментами тела в психологии и восточных учениях.

психолог Василий Поздняков

Ну и, напоследок, на десерт, самое популярное в материалах - статьи. Среди статей, размещенных в 2014 году, самой читаемой является Как психологи помогают найти оргазм.

От себя, на период отпусков и появляющегося в новогодние праздники свободного времени, добавлю ссылку на, так же, популярную статью: Художественные фильмы про психологию извращений.

Просмотров: 1681 | Добавил: heatpsy | Теги: новости, публикации, материалы, блог, самые популярные статьи | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 heatpsy • 17:25, 19.12.2014
Самые популярные записи, размещенные в Живом Журнале. Рекомендую, так же.
ComForm">
avatar