Главная » 2013 » Сентябрь » 13 » Новый спонсор сайта
20:21
Новый спонсор сайта
С сентября 2013 года новым спонсором сайта является один из производителей биокаминов. На сегодняшний день биокамины являются вершиной эволюции в деле приручения человеком огня.

Спонсор сайта - производитель биокаминов.

Они относятся к тем тенденциям, которые скоро гарантированно станут частью модного дизайна жилища любого продвинутого человека. В России только самые продвинутые дизайнеры используют этот элемент оформления квартир, офисов и ресторанов. В Европе они уже довольно массово используются.


Судите сами о достоинствах биокаминов:
- биокамин можно установить в любую квартиру, для этого не требуется сооружение дополнительных инженерных конструкций (дымоходов, вытяжек и так далее). И, очень важно, не требуется разрешение пожарных органов.
- не выделяют вредных веществ.
- горят обычным, живым пламенем, в отличие от электрокаминов, например.
- встраиваются в дизайн любого интерьера. Все те проекты каминов, которые только были в истории дизайна, можно использовать при установке биокаминов. И плюс еще столько же, потому что сфера их применения гораздо шире, чем у обычных каминов. Есть даже миниатюрные модели, которые можно поставить на стол. Примеры использования биокаминов в оформлении дизайна помещений можно посмотреть по ссылке.
© Поздняков Василий Александрович, Психология любви. Сайт психолога об искусстве любви.
п
с
и
х
о
л
о
г
и
я


ч
е
л
о
в
е
ч
е
с
к
о
г
о


т
е
п
л
а
Просмотров: 1540 | Добавил: heatpsy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 ирина4post • 21:31, 28.08.2014
Как только стану миллиардершей, непременно такой милый каминчик поставлю в гостинной )))
avatar
0
1 heatpsy • 18:22, 05.10.2013
ComForm">
avatar