Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » Реклама в блоге Живого Журнала
14:22
Реклама в блоге Живого Журнала
В последнее время значительная часть новых материалов появляется в моем блоге ЖЖ. Там размещаются посты на различные темы не только о психологии. Посты часто становятся популярными и блог уже имеет свою аудиторию постоянных читателей.

Сколько стоит разместить рекламу в моем блоге Живого Журнала?


Темами публикаций, помимо психологии, являются актуальные события, новости технологий, происшествия и жизнь в Москве

С 2006 года веду блог в Живом Журнале. Блог имеет свою постоянную и стабильно растущую аудиторию. Есть возможность разместить там рекламу вашего сайта, мероприятия, фирмы или блога.

* О новостях Вашего бизнеса узнают десятки тысяч читателей. В каждой записи есть статистика просмотров. Помимо того, что о Вашем предложении узнают читатели блога, Вы получаете так же значительную прибавку в, так называемом, социальном капитале, который складывается из количества упоминаний в социальных сетях, в том числе и положительных отзывов (мой блог транслируется в Яндекс.Дзен, Twitter, Liveinternet, Facebook и Вконтакте)

* Аудитория блога - это взрослые, платежеспособные люди, так называемый, креативный класс).

Стоимость такого поста в Живом Журнале на правах рекламы будет составлять:

  • объемный пост-обзор: 5-25 тыс рублей. Стоимость зависит от нескольких факторов, а) насколько ваш материал соответствует тематике блога и будет интересен читателям, б) насколько вы предоставляете материал для размещения, или же автору необходимо будет самому готовить текст и фото для публикации, в) требуется ли для этого выезд автора на ваш объект, г) хотите ли вы воспользоваться рекламной поддержкой, предоставляемой Живым Журналом для рекламных публикаций.
  • ссылка на вас с кратким комментарием (размещается в посте похожей тематики, но не является основным содержанием записи) – 3-7 тыс рублей,

По всем вопросам обращайтесь на электронную почту: heatpsy@mail.ru, а лучше пишите в личные сообщения профиля социальной сети, например, вконтакте. Политическая реклама возможна только при условии соответствия моим политическим убеждениям)))


© Поздняков Василий Александрович, Психология любви. Сайт психолога об искусстве любви.
Просмотров: 3408 | Добавил: heatpsy | Рейтинг: 4.0/10
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar