Главная » 2017 » Февраль » 10 » С Днем Влюбленных!
18:23
С Днем Влюбленных!
В этот день поток посетителей на сайт увеличивается в несколько раз, поэтому новым читателям будет полезно знать некоторые вещи...

В канун Дня Влюбленных все вспоминают про психологию любви.

А Вы знаете, что на нашем сайте есть целый раздел, в котором собраны лучшие статьи о влюбленности. Советуем обогатить свой опыт мудрыми выводами, которые сделали те, кто посвятил свою жизнь изучению человека и психологии любви. Посмотреть их можно тут. Цитата:

Влюбленность замечательное чувство, если его воспринимать как ступень на пути к достижению любви. Влюбленность приоткрывает нам настоящую реальность себя и окружающих.
И влюбленность может превратиться в большую проблему, когда она воспринимается человеком как конечная цель, а не как ступень к величайшей тайне мира - любви.

Это что касается теории, которую жизненно необходимо знать. Но одной теорией ограничиваться не нужно, как Вы понимаете. Если у Вас уже партнер для постоянных отношений, то рекомендуем почитать статьи о том, как вырастить настоящую любовь.

Если же партнера еще нет, то имею честь сообщить, что в наше время больше половины знакомств, перерастающих в долгосрочные отношения, происходят в интернете. Да, мир поменялся, если Вы еще не знали об этом.

О том, как быстро найти себе друга, собеседника или нечто большее, уже написано вот тут. Тем более, это актуально в День Влюбленных, когда знакомства происходят легче и удача иногда посещает каждого из нас)


© Поздняков Василий Александрович, Психология любви. Сайт психолога об искусстве любви.
Просмотров: 1439 | Добавил: heatpsy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Анонимно • 22:35, 09.06.2017
Любовь - прекрасное чувство, которое до конца не изучено. Поэтому не удивительно, что многие мыслители посвящали размышлениям на эту тему целую жизнь.
ComForm">
avatar