Главная » 2014 » Апрель » 18 » Причины, по которым ты не добьешься успеха. Причина 6
14:32
Причины, по которым ты не добьешься успеха. Причина 6

6) Мысль о том, что талантливые люди рождены такими

причины неудачБизнес-гуру и прочие популяризаторы менеджерских навыков скажут тебе примерно следующее:

ЛЮБОЙ навык, который ты видишь у кумира, которым восхищаешься ты мог бы развить в себе. Кто-то классно показывает фокусы? Займись этим, посмотри соответствующие уроки, потрать на это время и ты сможешь делать точно так же. Ты можешь играть на пианино точно так же как любой твой любимый пианист, рисовать как любимый художник и писать книги такого же годного качества как твой любимый писатель. Главное развить навык. Перестань ходить в любимое кафе и брать любимое блюдо. Купи ингредиенты и приготовь это блюдо сам. И со временем у тебя получится если не лучше, то в крайнем случае точно так же.

Но мудрые люди тебе скажут более разумно: Да, многие навыки можно развить, и часто причина в том, что ты недооцениваешь свои способности научиться. Но, все же, более разумно будет привести в пример вечные ценности. Например, библейскую притчу о талантах, суть которой в том, что каждый должен развивать свои таланты, в меру своих сил. И, даже если ты из тех, кому досталось очень мало талантов, намного меньше, чем другим, то тебе следует так же развивать то, что тебе дано. Иначе потом будет очень жаль, но поздно. 

 Смотрите, так же, Другие причины, по которым ты не добьешься успеха:

Причина 1. Пустые жалобы.

Причина 2. Боязнь выйти из зоны комфорта.

Причина 3. Боязнь отсутствия друзей.

Причина 4. Откладывание на потом.

Причина 5.Вечная усталость.

Просмотров: 2350 | Добавил: heatpsy | Теги: успех, причины неудач, талант | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 kotenok146 • 06:51, 27.11.2015
Все люди разные. Но при этом все талантливые люди сами добились успеха, просто имея информацию и используя ее на практике
ComForm">
avatar