Главная » 2017 » Ноябрь » 5 » Полезный психологический фильм о смерти: "Коматозники", 2017
16:20
Полезный психологический фильм о смерти: "Коматозники", 2017
В деле психологической проработки темы смерти нам могут оказать пользу не только умные статьи, но и фильмы. Особенно интересно сделанные художественные фильмы

Хороший психологический фильм о смерти

Официальный русский трейлер к фильму "Коматозники", 2017

Смерть - это не то, что человек может избежать. Она обязательно случится с каждым из нас.

Первокурсники медицинского университета решили провести опаснейший эксперимент по воссозданию клинической смерти, чтобы попытаться ответить на вопрос жизнь после смерти. Имея клинический опыт возвращения пациентов из состояния клинической смерти, они легко могли проделать это и друг на друге. Поочередно пятеро студентов искусственным путем доводили себя до клинической смерти, а потом возвращались обратно. Эксперименты приносили неплохой результат в виде сверхспособностей. Но были и побочные эффекты, указывающие на то, что не так уж безопасно вторгаться в тайны иного мира. Студентам придется столкнуться с мистическими монстрами и призраками, цеплявшимися к людям из-за прошлых нехороших поступков.

Читайте по теме: Психологическая проработка темы смерти дает мощнейший импульс и внутренние силы для полноценной жизни в этом мире. Подавление в себе мыслей о смертности не дает человеку жить полнотой жизни. Тему смерти нельзя забыть и нельзя "не думать об этом", не повредив своему психологическому благополучию.

Многие авторитетные люди считали погружение в тему смерти одной из самых важных для улучшения качества жизни. Подробнее об этом читайте в специально подобранных статьях о смерти и посмертной участи человека.


Поздняков Василий Александрович, Психология любви. Сайт психолога об искусстве любви.
Просмотров: 1377 | Добавил: heatpsy | Теги: смерть | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar